MENU
12

Assegnisti e Borsisti

Federico Caucci   federico.caucci(at)unifi.it Pagina Personale
Riccardo Durastanti riccardo.durastanti(AT)unifi.it Pagina Personale
Mohamad Gharib 055 2751483 mohamad.gharib(AT)unifi.it Pagina Personale
Pietro Gheri pietro.gheri(AT)unifi.it Pagina Personale
Anna Kausamo   akausamo(AT)gmail.com Pagina Personale
Elena Magnanini elena.magnanini2(AT)unibo.it Pagina Personale
Riccardo Mariani riccardo.mariani(AT)unifi.it Pagina Personale
Alezandra Otiman alexandra.otiman(AT)unifi.it Pagina Personale
Francesco Pediconi   francesco.pediconi(AT)unifi.it Pagina Personale
Lorenzo Sacco orenzo.sacco(AT)unifi.it Pagina Personale
Ettore Teixeira Turatti 055 2751410 ettore.teixeiraturatti(AT)unifi.it  Pagina Personale
       
Assegnisti e Borsisti INDAM    
Antonella Falini      
Giovanni Franzina      

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ultimo aggiornamento

26.01.2021

Cookie

I cookie di questo sito servono al suo corretto funzionamento e non raccolgono alcuna tua informazione personale. Se navighi su di esso accetti la loro presenza.  Maggiori informazioni