Salta gli elementi di navigazione
banner
logo ridotto
logo-salomone
DIMAI Dipartimento di Matematica e Informatica 'Ulisse Dini'

Assegnisti e Borsisti

Marco Caroccia 055 2751489 marco.caroccia(AT) unifi.it  Pagina Personale
Silvia Ceccarelli 055 2758941 silvia.ceccarelli(AT)unifi.it  Pagina Personale
Marco Coco 055 2758939 marco.coco(at)unifi.it  Pagina Personale
Mohamad Gharib 055 2751483 mohamad.gharib(AT)unifi.it  Pagina Personale
Luigi Lombardi 055 2751489 luigi.lombardi(AT)unfi.it  Pagina Personale
Vit Musil   vit.musil(AT)unifi.it  Pagina Personale
Francesco Panelli 055 2751470 francesco.panelli(AT)unifi.it  Pagina Personale
Francesco Ricci 055 2758944 francesco.ricci(AT)unifi.it  Pagina Personale
Nicoletta Tardini 055 2751489 nicoletta.tardini(AT)unifi.it  Pagina Personale
Tommaso Zoppi 055 2751483 tommaso.zoppi(AT)unifi.it  Pagina Personale
       
Assegnisti e Borsisti INDAM    
Antonella Falini      
Giovanni Franzina      
 
ultimo aggiornamento: 10-Gen-2019
Unifi Home Page

Inizio pagina