Salta gli elementi di navigazione
banner
logo ridotto
logo-salomone
DIMAI Dipartimento di Matematica e Informatica 'Ulisse Dini'

Assegnisti e Borsisti

Silvia Ceccarelli  055 2758941   silvia.ceccarelli(AT)unifi.it
Marco Coco     marco.coco(at)unifi.it
Mohamad Gharib  055 2751483   mohamad.gharib(AT)unifi.it
Luigi Lombardi 055 2751489   luigi.lombardi(AT)unfi.it
Dimitry Malinin  055 2751443    dimitry.malinin(AT)unifi.it
Francesco Panelli     francesco.panelli(AT)unifi.it
Francesco Ricci 055 2758944   francesco.ricci(AT)unifi.it
Nicoletta Tardini 055 2751489   nicoletta.tardini(AT)unifi.it
Tommaso Zoppi  055 2751483   tommaso.zoppi(AT)unifi.it
 
ultimo aggiornamento: 11-Ott-2018
Unifi Home Page

Inizio pagina