MENU

Assegnisti e Borsisti

Benedetta Calusi benedetta.calusi(AT)unifi.it Pagina Personale
Filippo Fagioli filippo.fagioli(AT)unifi.it
Anna Kausamo   akausamo(AT)gmail.com Pagina Personale
Riccardo Molinarolo   riccardo.molinarolo(AT)unifi.it  
Bernardo Nannini bernardo.nannini(AT)unifi.it
Matteo Paiano matteo.paiano(AT)unifi.it
Maxence Phalempin maxence.phalempin(AT)unifi.it
Giovanni Placini giovanni.placini(AT)unifi.it
Tommaso Puccetti tommaso.puccetti(AT)unifi.it
Lorenzo Sarti lorenzo.sarti(AT)unifi.it
Teixeira Turatti ettore.teixeiraturatti(AT)unifi.it
Gujan Verma gujan.verma(AT)unifi.it

 

Ultimo aggiornamento

03.11.2022

Cookie

I cookie di questo sito servono al suo corretto funzionamento e non raccolgono alcuna tua informazione personale. Se navighi su di esso accetti la loro presenza.  Maggiori informazioni