Salta gli elementi di navigazione
banner
logo ridotto
logo-salomone
DIMAI Dipartimento di Matematica e Informatica 'Ulisse Dini'

Dottorandi

Elena Addis 055 2751483    elena.addis(AT)unifi.it
Mohamad Almgerbi 0552751461    almgerbi.mohamad(AT)unifi.it
Danila Azzolina      danila.azzolina(AT)unifi.it
Laura Baldelli 055 2751483    laura.baldelli(AT)unifi.it
Diego Berti 055 2751483    diego.berti(AT)unifi.it
Giulio Biondi 055 2751483    giulio.biondi(AT)unifi.it
Lorenzo Bonazzi 055 2751483    lorenzo.bonazzi(AT)unifi.it
Gabriele Calussi 055 2751483    gabriele.calussi(AT)unifi.it
Giulio Cerbai 055 2751483    giulio.cerbai(AT)unifi.it
Simone Ciani 055 2751483    simone.ciani(AT)unifi.it
Luigi Del Monaco 055 2751507    luigi.delmonaco(AT)unifi.it
Gabriele Di Bari 055 2751483    gabriele.dibari(AT)unifi.it
Tommaso Di Marco 055 2751460    tommaso.dimarco(AT)unifi.it
Sabino Di Trani 055 2751467    sabino.ditrani(AT)unifi.it
Giulio Francalanci 055 2751461    giulio.francalanci(AT)unifi.it
Pietro Gheri 055 2751460    pietro.gheri(AT)unifi.it
Alessandro Ghiretti 055 2751507    alessandro.ghiretti(AT)unifi.it
Valentina Giorgetti 055 2751483    valentina.giorgetti(AT)unifi.it
Elisa Giovannini 055 2751483    elisa.giovannini(AT)unifi.it
Nicola Grittini 055 2751460    nicola.grittini(AT)unifi.it
Simone Guadagni 055 2751483    simone.guadagni(AT)unifi.it
Gianmarco Gurioli 055 2751421    gianmarco.gurioli(AT)unifi.it
Vanessa Jacquier 055 2751483    vanessa.jacquier(AT)unifi.it
Federica Licari      federica.licari(AT)unifi.it
Giulia Lisarelli 055 2751467    giulia.lisarelli(AT)unifi.it
Francesca Lisi 055 2751456    francesca.lisi1(AT)stud.unifi.it
Simon Peter Lohove 055 2751461    
Nico Lombardi 055 2751416    nico.lombardi(AT)unifi.it
Giuseppe Maglietta 055 2751460    giuseppe.maglietta(AT)unifi.it
Hafiza Maria Maqsood 0552751461    
Luca Mazzoni 055 2751507    luca.mazzoni(AT)unifi.it
Fiammetta Menchetti 055 2751507    fiammetta.menchetti(AT)unifi.it
Carlo Metta 0552751461    carlo.metta(AT)unifi.it
Berardo Nannini 055 2751483    berardo.nannini(AT)unifi.it
Nedka Dechkova Nikiforova 055 2751507    nedkadechkova(at)unifi.it
Massimo Nocentini 055 2751460    massimo.nocentini(AT)unifi.it
Anahita Nodehi 0552751461    anahita.nodehi(AT)unifi.it
Daniele Pagnini 055 2751461    daniele.pagnini(AT)unifi.it
Francesco Pediconi 055 2751460    francesco.pediconi(AT)unifi.it
Matteo Pedone 055 2751507    matteo.pedone(AT)unifi.it
Giorgio Poggesi 055 2751483    giorgio.poggesi(AT)unifi.it
Edoardo Proietti Lippi 055 2751483    
Cristiano Ricci 055 2751461    cristiano.ricci(AT)unifi.it
Giulio Rigoni 0552751461    giulio.rigoni(AT)unifi.it
Luca Sabatini      luca.sabatini(AT)unifi.it
Enrico Schiavone 0552751461    enrico.schiavone(AT)unifi.it
Marco Seracini      marco.seracini(AT)unifi.it
Cristina Sgattoni 055 2751456    cristina.sgattoni(AT)unifi.it
Luca Sodomaco 055 2751460    luca.sodomaco(AT)unifi.it
Mirko Staderini 0552751461    mirko.staderini(AT)unifi.it
Giulia Torelli 055 2751507    giulia.torelli(AT)unifi.it
Mirco Tracolli 055 2751483    mirco.tracolli(AT)unifi.it
Giulia Vannucci 055 2751507    giulia.vannucci(AT)unifi.it
Dario Villanis Ziani 055 2751456    
Cecilia Viscardi 055 2751507   cecilia.viscardi(AT)stud.unifi.it
 
ultimo aggiornamento: 20-Dic-2018
Unifi Home Page

Inizio pagina