Salta gli elementi di navigazione
banner
logo ridotto
logo-salomone
DIMAI Dipartimento di Matematica e Informatica 'Ulisse Dini'

Dottorandi

Majid Alamdari 055 2751461    
Diego Berti 055 2751483    diego.berti(AT)unifi.it
Giulio Biondi 055 2751483    
Gabriele Calussi 055 2751483    gabriele.calussi(AT)unifi.it
Giulio Cerbai 055 2751483    
Giovanni De Franceschi      
Gabriele Di Bari 055 2751483    
Tommaso Di Marco 055 2751460    tommaso.dimarco(AT)unifi.it
Sabino Di Trani 055 2751467    sabino.ditrani(AT)unifi.it
Giulio Francalanci 055 2751461    giulio.francalanci(AT)unifi.it
Pietro Gheri 055 2751460    pietro.gheri(AT)unifi.it
Alessandro Ghiretti 055 2751507    alessandro.ghiretti(AT)unifi.it
Elisa Giovannini 055 2751483    elisa.giovannini(AT)unifi.it
Nicola Grittini 055 2751460    nicola.grittini(AT)unifi.it
Gianmarco Gurioli 055 2751421    gianmarco.gurioli(AT)unifi.it
Giulia Lisarelli 055 2751467    giulia.lisarelli(AT)unifi.it
Francesca Lisi 055 2751456   francesca.lisi1(AT)stud.unifi.it
Simon Peter Lohove 055 2751461    
Nico Lombardi 055 2751416    nico.lombardi(AT)unifi.it
Alessio Lusini 055 2751507    alessio.lusini(AT)unifi.it
Giuseppe Maglietta 055 2751460    
Fiammetta Menchetti 055 2751507    
Carlo Metta 0552751461    carlo.metta(AT)unifi.it
Nedka Dechkova Nikiforova 055 2751507    
Massimo Nocentini 055 2751460    
Daniele Pagnini 055 2751461    daniele.pagnini(AT)unifi.it
Francesco Pediconi 055 2751460    francesco.pediconi(AT)unifi.it
Giorgio Poggesi 055 2751483    giorgio.poggesi(AT)unifi.it
Cristiano Ricci 055 2751461    
Luca Sabatini      
Enrico Schiavone 0552751461    enrico.schiavone(AT)unifi.it
Marco Seracini      
Cristina Sgattoni 055 2751456    
Luca Sodomoco 055 2751460    luca.sodomoco(AT)unifi.it
Giulia Torelli 055 2751507    
Mirco Tracolli 055 2751483    
Giulia Vannucci 055 2751507    giulia.vannucci(AT)unifi.it
Dario Villanis Ziani 055 2751456    
Cecilia Viscardi 055 2751507   cecilia.viscardi(AT)stud.unifi.it
 
ultimo aggiornamento: 27-Mar-2018
Unifi Home Page

Inizio pagina